06:03:29 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ОАО «Электромеханика» представит продукцию на международной выставке

14:15 | 13.10.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 13 октября 2008. PenzaNews. ОАО «Электромеханика» примет участие в XII международной выставке «Интерполитех — 2008» в тематической экспозиции полицейской и военной техники, которая пройдет во Всероссийском выставочном центре с 28 по 31 октября. Пензенское предприятие представит системы и средства повышения безопасности дорожного движения.

«ОАО «Электромеханика» выставит дорожный контроллер «Каскад» для управления светофорной сигнализацией любой конфигурации, автоматизированную систему управления дорожным движением АСУДД на базе дорожного контроллера «Каскад», систему видеонаблюдения за транспортными средствами и светофорное оборудование», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе предприятия.

Организаторами одной из крупнейших выставок средств обеспечения безопасности государства выступили МВД РФ и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству России.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в июле ОАО «Электромеханика» заключило договор с ГИБДД Москвы на изготовление и установку 50 модулей дорожных контроллеров «Каскад». Эти устройства способны управлять светофорными объектами любой сложности и контролировать потоки движения в 32 направлениях.

Кроме того, пензенские дорожные контроллеры используется в улично-дорожной сети 34 городов России, в том числе Москвы, Ярославля, Тамбова, Архангельска, а также городах Казахстана, Белоруссии и Узбекистана.

Актуальное