11:56:53 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензу поступила вторая партия телефонов «Билайн» с двумя SIM-картами

09:21 | 08.12.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 8 декабря 2011. PenzaNews. Дополнительная партия брендовых телефонов «Билайн» Dual с поддержкой двух SIM-карт поступила в продажу в фирменные салоны сотового оператора в Пензе.

В Пензу поступила вторая партия телефонов «Билайн» с двумя SIM-картами

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как пояснили ИА «Penzanews» в пресс-службе компании, первая партия телефонов была распродана за пять дней и сотовый оператор заказал срочное изготовление и доставку аппаратов у своего иностранного партнера-производителя.

«Теперь телефоны, поддерживающие две SIM-карты, можно купить за 890 рублей. При этом одна карта подключается к тарифному плану «Мир Билайн» и его баланс пополняется на сумму 600 рублей. Вторая карта может поддерживать связь, любого оператора, представляющего услуги на территории России», — отметили в пресс-службе.

Данное предложение действует до 15 января. Абонентам, подключившим тарифный план «Мир Билайн» в рамках акции, предоставляются бонусы и льготы на дальнейшее общение в сети «Билайн».

«В комплект уже включен пакет «500 минут внутри сети по РФ и 500 Mб трафика в домашней сети», а со второго месяца активируется бесплатный бонус «Год разговоров» с 60 минутами совершенно бесплатных разговоров в сети «Билайн» каждый месяц в течение целого года. Кроме того, бесплатно подключается услуга «SMS и MMS нон-стоп», благодаря которой можно отправлять до 100 SMS и MMS сообщений за 2 рубля в день», — уточнили в пресс-службе.

Телефон «Билайн» Dual — это современный гаджет в стильном дизайне с удобной qwerty-клавиатурой. Он оснащен качественным цветным дисплеем, позволяет пользоваться мобильным интернетом, отправлять и принимать MMS-сообщения. Так же среди функций присутствует mp3-плеер, FM-радио, фото/видеокамера VGA-разрешения и слот для microSD. В комплекте телефона имеется стерео гарнитура.

«Билайн» не перестает радовать жителей нашего города новогодними акциями и сюрпризами. Телефон «Билайн» Dual — это отличный подарок родным и близким к Новому году. За приемлемую цену вы можете приобрести современный телефон с возможностью использования сразу двух SIM-карт», — подчеркнул директор Пензенского филиала ОАО «ВымпелКом» Виктор Орлов.

Актуальное