01:06:40 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Арбеково планируется открытие нового офиса пензенского банка «Кузнецкий»

14:01 | 22.12.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 22 декабря 2011. PenzaNews. Открытие нового дополнительного офиса «Запрудный» регионального банка «Кузнецкий» состоится в Пензе в пятницу, 23 декабря.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитного учреждения, офис будет располагаться на первом этаже современного торгово-делового центра по адресу: Пенза, проспект Строителей, 154-б.

«Ко дню открытия офиса банк подготовил для жителей микрорайона «Запрудный» семейный новогодний праздник «Зимняя сказка». Гостей ожидает развлекательная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и их сказочных друзей, которая завершится чаепитием», — уточнили в пресс-службе.

«Открытие дополнительного офиса связано с повышением спроса на банковские услуги, как у физических, так и юридических лиц данного динамично развивающегося городского микрорайона. Теперь для клиентов станут более доступны прямые консультации специалистов по программным продуктам и услугам банка», — прокомментировал председатель правления банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Актуальное