18:06:05 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоится очередная акция в рамках программы «Ипотечный экспресс»

16:03 | 03.04.2012 | Экономика

Печать

Пенза, 3 апреля 2012. PenzaNews. Очередной выезд потенциальных покупателей квартир в город «Спутник», расположенный в микрорайоне Терновка в Пензе, состоится в рамках программы Сбербанка России и компании «Термодом» «Ипотечный экспресс» в субботу, 7 апреля.

«Сотрудники строительной компании и Сбербанка помогут выбрать оптимальный для приобретения вариант жилья и подобрать наилучшую программу кредитования», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе банка.

Как ранее сообщалось, акция включает в себя экскурсию по строительным объектам компании «Термодом», где клиенты могут ознакомиться с планировкой квартир, а также получить необходимую информацию об инфраструктуре от сотрудников отдела продаж застройщика и специалистов Сбербанка по жилищному кредитованию.

В рамках первого выезда, состоявшегося в середине марта, необходимые консультации получили 10 человек, трое из которых оформили заявки на получение жилищного кредита в Сбербанке.

Актуальное