03:01:27 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Количество крупных кредитов в банке «Экспресс-Волга» увеличилось вдвое

15:58 | 12.04.2012 | Экономика

Печать

Пенза, 12 апреля 2012. PenzaNews. Банк «Экспресс-Волга» улучшил условия кредитования физических лиц, отменив поручительство на любые суммы в размере до 1 млн. рублей.

Количество крупных кредитов в банке «Экспресс-Волга» увеличилось вдвое

Фото пресс-службы банка

«Изменения произошли чуть более месяца назад, но несколько тысяч клиентов уже оценили на себе преимущества кредита без справок и без поручителей, а более крупные суммы, свыше 200 тыс. рублей, стали оформляться в два раза чаще», — сообщил ИА «PenzaNews» региональный директор банка в Пензенской области Антон Воронов.

Он отметил, что теперь за одно посещение банка можно получить обновленный кредит без поручителей до 1 млн. рублей.

«Кредиты в банке «Экспресс-Волга» предоставляются клиентам в возрасте от 20 до 70 лет. Получить заем в банке могут также пенсионеры, причем на специальных льготных условиях — с пониженной процентной ставкой», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что получить необходимую сумму до 1 млн. рублей возможно всего за 1 день, а кредит до 100 тыс. рублей — за два часа.

«Заполнить заявку на получение кредита можно в любом из 13 отделений банка «Экспресс-Волга» в Пензе и области, а также на официальном сайте кредитного учреждения», — резюмировал Антон Воронов.

Банк «Экспресс-Волга» является одним из крупнейших региональных кредитно-финансовых институтов России, который более 17 лет ведет успешную работу на отечественном финансовом рынке. Входит в состав российской финансовой группы «Лайф», объединяющей 7 крупных российских банков.

По итогам работы 2010 года банк «Экспресс-Волга» вошел в ТОП-100 самых прибыльных и эффективных банков России и занял 70 место (РБК, 16 марта 2011 года). Всего в рейтинге принимали участие 500 крупнейших банков России.

По состоянию на 1 октября 2011 года совокупные активы Группы составляли 124 млрд. рублей, размер собственных средств — 11 млрд. рублей, общая офисная сеть — 607 отделений в 65 регионах страны.

Актуальное