04:44:13 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Сбербанк» представил продуктовую линейку на выставке-ярмарке «ПензАгро»

14:17 | 18.04.2012 | Экономика

Печать

Пенза, 18 апреля 2012. PenzaNews. Пензенское отделение №8624 Сбербанка России представило продуктовую линейку в рамках VI межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «ПензАгро», открытие которой состоялось в выставочном зале пензенского ЦНТИ в среду, 18 апреля.

«Сбербанк» представил продуктовую линейку на выставке-ярмарке «ПензАгро»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

На информационном стенде Сбербанка представлена информация о таких кредитах для малого бизнеса, как «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Недвижимость», «Бизнес-Инвест» и других.

«Наиболее популярным в настоящее время является кредитный продукт для малого бизнеса «Доверие», срок рассмотрения кредитной заявки по которому составляет всего три рабочих дня, при этом не требуется залога и подтверждения цели кредитования», — отметил управляющий Пензенским отделением №8624 ОАО «Сбербанк России» Юрий Егоров.

Он подчеркнул, что вся продуктовая линейка, представленная на выставке «ПензАгро» для малого бизнеса, подходит как для предприятий, занимающихся сельским хозяйством, так и для производственных компаний.

«Основные преимущества, которые на сегодняшний день предоставляет Сбербанк, — это возможность кредитования на срок до 10 лет, плюс — учет сезонности деятельности при формировании графика погашения кредита», — сказал Юрий Егоров.

Управляющий пензенским отделением подчеркнул, что скоринговые технологии, внедряемые банком для сокращения времени рассмотрения заявок на кредит и принятия решения, особенно актуальны для сельскохозяйственных предприятий в период посевной кампании, когда возникает острая необходимость в кредитных ресурсах.

Актуальное