18:47:31 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Выросло число пользователей, оплачивающих электроэнергию через сайт ОАО «Пензаэнергосбыт»

16:50 | 04.07.2012 | Экономика

Печать

Пенза, 4 июля 2012. PenzaNews. Более пятисот человек воспользовались сервисом оплаты счетов за электроэнергию через сайт ОАО «Пензаэнергосбыт» за полгода работы нового сервиса.

«Чтобы воспользоваться услугой, достаточно иметь пластиковую карту Visa или MasterCard, зайти на сайт компании в раздел «Оплата банковской картой онлайн» и заполнить соответствующие поля в предложенной форме (период оплаты, показания счетчика, сумма оплаты). Затем ввести данные пластиковой карты», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

После проведения платежа автоматически формируется электронная квитанция, которая является документом, подтверждающим оплату.

«Внедрение подобной услуги — это требование времени. Наша компания активно следит за существующими тенденциями и внедряет современные технологии. Таким образом, мы делаем наше сотрудничество с клиентами более удобным и оперативным, ведь оплата электроэнергии онлайн экономит время», — отметил генеральный директор ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамин Африканов.

Кроме того, на сайте компании можно зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет», в котором доступны данные о состоянии лицевого счета, в любое время распечатать счет-квитанцию для оплаты электроэнергии за текущий месяц, узнать сумму задолженности, проверить объем начисления, потребления и оплаты электроэнергии за интересующий период.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории региона имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 15 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное