00:31:39 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Никольский стекольный кластер принимает участие в презентации в Москве

16:02 | 20.09.2012 | Экономика

Печать

Пенза, 20 сентября 2012. PenzaNews. Никольский стекольный кластер Пензенской области принимает участие в работе выставки «HouseHold Expo – 2012», проходящей в Москве в четверг, 20 сентября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, возглавил делегацию председатель правительства Юрий Кривов.

«Мероприятие проводится в формате действующей бизнес-площадки, которая позволяет разработать качественно новые концепции и технологии совместной работы производителей и закупщиков посуды и товаров для дома», — пояснили в пресс-службе.

Никольский стекольный кластер представляет на своем стенде четыре участника: ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла», ООО «Стекло», ООО «Трейд-Сервис» и ООО «Стекло-комплект». В заочном формате будут представлены ООО «Бахметьевская артель», ИП Тещаев Г.П. и ИП Тимонин Д.В.

«Никольские производители стекольной продукции впервые принимают участие в подобном мероприятии в рамках кластера. Такой формат поможет представить на выставке более широкий ассортимент продукции на одном стенде, что позволит привлечь новых клиентов и стимулировать новые деловые контакты», — отметили в пресс-службе

В это же время Союз пензенских кондитеров участвует в международной продовольственной выставке «World Food Moscow – 2012».

Актуальное