18:01:37 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В «КЭС»-Холдинге пройдет селекторная пресс-конференция

17:32 | 22.12.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 22 декабря 2008. PenzaNews. Селекторная пресс-конференция Президента «КЭС»-Холдинга Михаила Слободина состоится во вторник, 23 декабря. На связи будут 16 регионов, в которых в настоящее время работает компания, в том числе Пензенская область. Президент холдинга расскажет о планах компании по повышению энергоэффективности производства и о программе по энергоэффективности среди потребителей тепловой и электрической энергии, а затем ответит на вопросы федеральных и региональных журналистов.

Кроме того, запланировано выступление директора Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» Хусяина Акчурина.

«Следующий год для «КЭС»-Холдинга станет годом энергоэффективности. Компания начинает оптимизировать все свои бизнес-процессы для достижения основной цели — лидерства по эффективности в электроэнергетике России», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра».

«В связи с этим уже сейчас холдинг активно выстраивает систему прозрачных рыночных отношений между поставщиками и потребителями на оптовом и розничных рынках электроэнергии. Ключевую роль здесь играют полноценные партнерские отношения между энергетиками и потребителями, полное и своевременное выполнение обязательств всеми сторонами. Развивая эти отношения, «КЭС»-Холдинг внедряет на своих предприятиях энергоэффективные технологии и поддерживает энергосбережение среди потребителей тепла и электричества», — подчеркнули в пресс-службе компании.

Пресс-конференция состоится в 11.00 в здании Пензенской ТЭЦ-1 по адресу: ул. Ново-Черкасская, д. 1. Представителям СМИ для участия необходимо аккредитоваться в пресс-службе Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» 22 декабря по телефонам: 47-74-68 и 79-88-69, или по e-mail: chuprakovanm@penza-tec1.ru.

Актуальное