21:14:02 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе около трети клиентов банка «Экспресс-Волга» повторно обращаются за кредитом

16:01 | 03.12.2012 | Экономика

Печать

Пенза, 3 декабря 2012. PenzaNews. Около трети клиентов банка «Экспресс-Волга» – физических лиц, выплатив один кредит, обращаются за следующим. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила руководитель розничного направления банка «Экспресс-Волга» в Пензенской области Ольга Шагатова.

По ее словам, данный факт свидетельствует об установлении партнерских и доверительных отношений между клиентами и финансово-кредитным учреждением.

«Банк неоднократно улучшал условия кредитования, делая акцент на простоте получения займа и умении сотрудников принимать решения максимально быстро, что способствовало росту числа лояльных клиентов», — отметила Ольга Шагатова.

Она добавила, что этой зимой в банке «Экспресс-Волга» действует специальная акция, по условиям которой клиенты смогут получить сумму от 5 тыс. до 1 млн. рублей без залога и поручителей.

«Немаловажно и то, что при расчете суммы кредита банк учитывает абсолютно все виды доходов клиента, в том числе дополнительный заработок и совокупный доход семьи. При этом получить заем могут и пенсионеры в возрасте до 70 лет на специальных льготных условиях — по сниженной процентной ставке», — уточнила собеседница агентства.

Ольга Шагатова напомнила также, что узнать дополнительную информацию и оформить заявку на кредит можно в любом отделении банка, по круглосуточным телефонам, а также на сайте финансово-кредитного учреждения.

ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» является одним из крупнейших кредитно-финансовых институтов России, который на протяжении 18 лет ведет успешную работу на отечественном рынке. С 2004 года входит в состав финансовой группы «Лайф», объединяющей 7 крупных российских банков. В целом группа насчитывает свыше 600 отделений в более чем 75 регионах России.

2 ноября 2012 года национальное рейтинговое агентство «Рус-Рейтинг» подтвердило международный кредитный рейтинг банка «Экспресс-Волга» на уровне ВВ, прогноз «стабильный».

Актуальное