23:21:26 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецком районе погашено более 1 млн. рублей недоимки в бюджет

17:51 | 29.12.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 29 декабря 2008. PenzaNews. 103 тыс. рублей погашено недоимки в бюджет предприятиями и организациями Кузнецкого района по итогам заседания межведомственной комиссии по контролю снижения недоимки в бюджет и внебюджетные фонды, проведенного 24 декабря. Всего в результате деятельности комиссии в бюджет Кузнецкого района поступило около 1 млн. рублей.

«На заседание комиссии были приглашены представители 18 предприятий и организаций района и 11 индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность в бюджет всех уровней, по страховым взносам в Пенсионный фонд России и арендной плате за земельные участки. В процессе обсуждения выяснены причины неуплаты и установлены сроки погашения задолженности», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Кузнецкого района.

В соответствии с разработанными графиками погашения задолженности сумма недоимки должна сократиться на сумму более 500 тыс. рублей.

Актуальное