13:43:09 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Сельская здравница» стала лауреатом премии «Лидеры туриндустрии»

15:31 | 12.12.2012 | Экономика

Печать

Пенза, 12 декабря 2012. PenzaNews. ОАО «Сельская здравница», а также входящие в структуру холдинга санатории «Нива» и «Надежда» признаны лауреатами ежегодной международной премии «Лидеры туриндустрии», проводившейся в Москве. Торжественная церемония награждения состоялась в Пензе в среду, 12 декабря.

В номинации «За успехи в развитии туризма — детский туризм» победителем стал санаторий «Нива», за «Качество обслуживания» награжден санаторий «Надежда».

ОАО «Сельская здравница» одержало победу в двух номинациях — «Лучшая региональная туристская фирма» и «За динамичное развитие компании».

Генеральный директор ОАО «Сельская здравница» Михаил Тактаев отметил, что высоких результатов удалось добиться благодаря усилиям и высокому профессионализму всего коллектива компании.

«Благодарим организаторов конкурса за высокую оценку деятельности учреждений и надеемся на дальнейшие успехи в работе в сфере санаторно-курортного лечения и отдыха», — добавил он.

Актуальное