15:07:11 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Зареченские приборостроители представили в ОАЭ свои разработки в сфере безопасности

16:16 | 17.01.2013 | Экономика

Печать

Заречный, 17 января 2013. PenzaNews. Зареченские предприятия «Полет», «Сенсор», «Старт-7» и «Охранная техника», входящие в приборостроительный кластер Пензенской области, представили свои разработки на международной выставке средств безопасности «Intersec–2013», которая завершила свою работу в Дубае в четверг, 17 января.

«В пензенскую экспозицию вошли, в частности, сигнализаторы «Сирена», датчики давления, уровни меры и электромагнитные клапаны», — сообщили ИА «PenzaNews» в управлении общественных связей Заречного.

Intersec (International Exhibition for Commercial Security, Police and Homeland Security, Fire & Safety & Health) — одна из крупнейших в мире выставок оборудования по обеспечению безопасности. Проходит ежегодно с 1999 года.

Включает в себя тематические разделы «Системы сигнализации», «Оборудование и материалы для обеспечения безопасности», «Пожарная защита», «Гражданская оборона», «Полицейское оборудование», а также «Военное оборудование, оружие и боеприпасы».

Количество экспонентов выставки ежегодно достигает около 1 тыс. компаний, а число посетителей превышает 19 тыс. человек.

Актуальное