13:53:31 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе обсудили возможность создания российско-финского производства кондиционеров

11:49 | 24.01.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 24 января 2013. PenzaNews. Возможность заключения субконтрактов для частичного производства климатического оборудования для вентиляции зданий обсудили первый заместитель председателя правительства – министр инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области Владимир Волков и представители финской компании Koja Ltd в четверг, 24 января.

«Кроме того, в ходе встречи поднимались вопросы поиска в Пензенской области рынка сбыта для продукции компании», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства инвестиционного развития и предпринимательства региона.

В ведомстве отметили, что визит финской делегации стал ответом на презентацию инвестиционного потенциала, проведенную пензенской делегацией во главе с губернатором Василием Бочкаревым в Финляндии в октябре 2012 года.

«Представители компании Koja Ltd будут находиться с рабочим визитом в Пензе до пятницы, 25 января», — добавили в министерстве.

Актуальное