11:36:55 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Объем продукции «Старта» в 2013 году составит 6,5 млрд. рублей — Сергей Байдаров

17:31 | 24.01.2013 | Экономика

Печать

Заречный, 24 января 2013. PenzaNews. Объем продукции, которая должна быть выпущена в 2013 году производственным объединением «Старт» достигнет 6,5 млрд. рублей. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Сергей Байдаров в ходе встречи с почетными гражданами города Заречного Пензенской области в четверг, 24 января.

«Впервые за многие годы, по данным на 1 января 2013 года, мы имеем полную загрузку производства. Предприятие должно быть востребованным, и для этого мы внедряем новые технологии», — подчеркнул он.

Говоря об итогах работы, Сергей Байдаров отметил, что минувший год был непростым, однако работники производственного объединения успешно выполнили гособоронзаказ.

В завершение встречи руководитель предприятия, являющийся также председателем комитета по экономической политике Законодательного собрания Пензенской области, ответил на вопросы ветеранов о действии социальных программ в сферах здравоохранения, культуры, спорта и строительства.

Актуальное