12:57:12 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские кондитерские предприятия представят свой потенциал на выставке «Продэкспо»

11:53 | 05.02.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 5 февраля 2013. PenzaNews. Десять предприятий, входящих в союз пензенских кондитеров, представят свои новинки на XX международной выставке продуктов питания «Продэкспо–2013», которая пройдет в Москве с 11 по 15 февраля.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, в состав делегации региона войдут представители компаний «Бековский РПК Октябрь», «Самое вкусное», «Виктория», «Сурский пекарь», «Слайс», «Альфам», «Босса Нова», комбинат кондитерских изделий «Агеевский», пензенская шоколадная компания, а также бессоновский комбинат хлебопродуктов.

По словам председателя совета директоров ООО «Бековский РПК Октябрь» Ильи Иссакова, предприятия, входящие в кондитерский кластер, регулярно участвуют в международных выставках.

«Это помогает усилить их конкурентоспособность и укрепить имидж Пензенской области как одного из лидеров в России в плане поддержки малого бизнеса, особенно кондитерской отрасли», — отметил он.

Актуальное