15:14:06 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские клиенты Сбербанка смогут взять кредит на жилье и автомобиль под низкий процент

12:13 | 01.03.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 1 марта 2013. PenzaNews. Пензенские клиенты Сбербанка смогут воспользоваться кредитами на жилье и автомобили со сниженными процентными ставками по заявкам, поданным с 1 марта.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, минимальные ставки в рублях составят 12% годовых по жилищному кредитованию и 13,5% годовых — по автокредитованию.

«Кроме того, Сбербанк запускает новую акцию для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков, по которой будут действовать специальные условия — единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, а первоначальный взнос составит от 12% стоимости недвижимости. Акция распространяется на новые заявки, поданные в период с 1 марта по 31 мая 2013 года. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют», — уточнили в банке.

Директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Алымова выразила мнение, что данная акция подарит клиентам весеннее настроение и зарядит оптимизмом.

«В преддверии праздников мы рады предложить подарки нашим клиентам — сниженные процентные ставки и специальные условия по ипотеке с первоначальным взносом от 12%», — сказала она, напомнив при этом, что по кредитам Сбербанка для физических лиц какие-либо комиссии отсутствуют.

Актуальное