03:55:22 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сбербанк объявил акцию по рефинансированию кредитов компаний крупного и среднего бизнеса

17:36 | 02.04.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 2 апреля 2013. PenzaNews. Представители среднего и крупного бизнеса, в том числе действующего на территории Пензенской области, получили возможность принять участие в акции «Рефинансируем кредиты» от Сбербанка.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, специальные условия, согласно которым комиссия за выдачу кредитов теперь не взимается, действуют до конца 2013 года.

«Участниками акции могут стать компании с годовым оборотом от 400 млн. до 15 млрд. рублей (за исключением государственных и муниципальных образований), отнесенные по внутренней классификации ОАО «Сбербанк России» к сегменту среднего и крупного бизнеса и имеющие кредит в другом коммерческом банке», — уточнили в пресс-службе.

В компании отметили, что срок кредитования составляет от шести месяцев.

«Для получения консультаций по рефинансированию кредита достаточно обратиться к своему персональному менеджеру, который подробно расскажет об условиях акции и перечне необходимых документов, или позвонить в контактный центр», — пояснили в Сбербанке.

Актуальное