20:42:23 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Выставки «Ресурсосбережение и экология» и «Стройэкспо-Пенза» пройдут 24 апреля

16:23 | 22.04.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 22 апреля 2013. PenzaNews. Межрегиональные специализированные выставки «Ресурсосбережение и экология» и «Стройэкспо-Пенза» состоятся в здании центра хореографического искусства Пензы в предстоящую среду, 24 апреля.

Как сообщила ИА «PenzaNews» представитель областной торгово-промышленной палаты Ольга Суздальцева, помимо пензенских предприятий, участие в мероприятии примут экспоненты из Мордовии, Татарстана, Москвы, Нижнего Новгорода, Саратова, Ульяновска, Самары, Чебоксар и Ржева.

«Они представят новейшие разработки в области энергоресурсосбережения, производства стройматериалов, теплоизоляции, вентиляции, кондиционирования, а также утилизации отходов. Посетители смогут познакомиться с оборудованием для систем домашней автоматизации, электрического отопления, приборами коммерческого учета энерго- и теплоресурсов, новинками в области ландшафтного дизайна, образцами современной дорожно-строительной и коммунальной техники», — уточнила собеседница агентства.

Она добавила также, что в рамках выставки состоится семинар, в ходе которого будут рассмотрены проблемы вентилирования помещений с герметичными окнами.

Актуальное