15:45:07 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет всероссийский семинар по антикризисному управлению

16:49 | 12.02.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 12 февраля 2009. PenzaNews. III всероссийский традиционный семинар-совещание на тему «Технологии эффективного антикризисного бюджетного управления. Опыт реформирования региональных и муниципальных финансов. Повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг для населения» пройдет в Пензе 24–25 апреля.

«В семинаре примут участие представители федеральных органов исполнительной власти России, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. В ходе семинара планируется проведение пленарных заседаний, тематических сессий и круглых столов по заявленной тематике», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации.

Организаторами мероприятия выступили администрация города Пензы и московский Центр прикладной экономики. Дополнительная информация по семинару расположена на официальных сайтах организаторов.

Актуальное