17:28:50 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Корпорация развития Пензенской области представит потенциал региона в Анкаре

17:01 | 23.08.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 23 августа 2013. PenzaNews. ОАО «Корпорация развития Пензенской области» проведет презентацию региона в Анкаре. Соответствующий государственный контракт на сумму 800 тыс. рублей с данной компанией заключило региональное министерство инвестиционного развития и предпринимательства.

Согласно тексту документа, копия которого имеется в распоряжении ИА «PenzaNews», исполнитель должен согласовать состав участников деловой части делегации и подобрать партнеров с турецкой стороны для проведения переговоров.

По мнению заказчика, презентация должна быть ориентирована на аудиторию в количестве не менее 50 человек, около 70% которых представляют предприятия производственного сектора. В ее рамках потенциальные партнеры должны получить информацию минимум о трех конкретных наиболее значимых для Пензенской области инвестиционных проектах, реализуемых с использованием турецкого капитала.

В стоимость контракта также включены расходы на доставку презентационных материалов в Турцию, организацию трансфера, оплату гостиницы и работу переводчиков, а также приобретение сувенирной продукции.

Обязательства по госконтракту должны быть выполнены до 31 октября 2013 года.

Актуальное