18:01:28 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация примет участие в международном форуме «Открытые инновации»

16:29 | 02.09.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 2 сентября 2013. PenzaNews. Делегация Пензенской области примет участие в международном форуме «Открытые инновации», который состоится в выставочном центре «Крокус-Экспо» в Москве с 31 октября по 2 ноября.

Коллективная экспозиция региона также будет представлена на выставке «Open Innovations Expo», которая пройдет в рамках форума. За ее организацию и формирование отвечает автономная некоммерческая организация «Центр молодежного сотрудничества», с которой правительство Пензенской области заключило соответствующий контракт на сумму 1 млн. 290 тыс. рублей.

Данная сумма включает в себя, в частности, аренду выставочных площадей, подготовку мультимедийной презентации об инновационном потенциале Пензенской области, разработку макета стенда и общей концепции экспозиции региона.

Помимо этого, будет проведена работа по сбору информации на русском и английском языках не менее чем о 10 инновационных проектах Пензенской области для последующего размещения на стенде и информационных буклетах.

Актуальное