09:58:44 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская область закупит партию итальянского сельхозоборудования

19:44 | 04.03.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 4 марта 2009. PenzaNews. Президент итальянской компании «Agrotecnica S.R.L.» Джорджо Понци посетил Пензенскую область с рабочим визитом в среду, 4 марта. Во время официальной встречи губернатор Василий Бочкарев сообщил, что принято решение о приобретении сельхозтехники, производимой компанией. Кроме того, интересен итальянский опыт в организации тепличного бизнеса и овощехранилищ.

Джорджо Понци выразил готовность сотрудничать с Пензенской областью и пригласил в Италию официальную делегацию региона.

«Мы покажем молочные фермы, где работает техника, произведенная по технологии «горячего цинкования», а также комплектные установки для производства биогаза. Это проверенное долговечное оборудование» — сообщил президент «Agrotecnica S.R.L.».

Планируется, что глава региона лично посетит итальянские агрокомплексы в составе делегации. Поездка намечена на апрель.

«На встрече также обсуждался вопрос организации производства итальянского оборудования для животноводческих ферм и переработки сельхозпродукции на промышленных площадках предприятий Пензенской области», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства.

Компания «Agrotecnica S.R.L.» присутствует на рынке стран СНГ с 1996 года, представляет российскому аграрию полный спектр сельскохозяйственного оборудования и является официальным дилером корпорации «Кейс Нью Холланд» (CNH), производящей зерно- и кормоуборочные комбайны, трактора любой мощности и пресс-подборщики, почвообрабатывающую технику и комбинированные почвообрабатывающие агрегаты, а также компании «Флексикойл», производящей комбинированные посевные агрегаты. Также фирма поставляет на российский рынок сельскохозяйственную технику известных европейских производителей.

Все оборудование адаптировано к российским условиям и имеет российский сертификат. Компания обеспечивает оперативное сервисное обслуживание реализуемой техники на протяжении всего срока ее эксплуатации благодаря наличию собственных сервисных центров и склада запасных частей на территории России.

При поставках техники фирма берет на себя обязательства по обучению механизаторов и комбайнеров, а также предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание.

Актуальное