12:45:00 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Подобед переизбран на должность председателя ТПП Пензенской области

17:42 | 19.09.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 19 сентября 2013. PenzaNews. Владимир Подобед переизбран на должность председателя торгово-промышленной палаты Пензенской области в ходе общего собрания членов организации, состоявшегося в четверг, 19 сентября.

Владимир Подобед переизбран на должность председателя ТПП Пензенской области

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В рамках заседания также были заслушаны отчеты ревизионной комиссии и председателя правления о деятельности пензенской ТПП за период с 2008 по 2013 годы.

Кроме того, внесены изменения в устав ТПП и принята программа «Приоритетные направления деятельности пензенской областной торгово-промышленной палаты на 2013–2018 годы».

Как отметил губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, присутствовавший на собрании, ТПП является институтом, объединяющим власть и представителей бизнеса, а также формирующим представление о регионе за его пределами.

«У Владимира Подобеда это получается. И ему можно поставить за работу 4+. А если ему, то и всему коллективу торгово-промышленной палаты», — добавил губернатор.

За плодотворное сотрудничество с областной ТПП главе региона в ходе заседания был вручен почетный знак торгово-промышленной палаты России.

Актуальное