17:58:37 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские предприятия радиоэлектронной промышленности получат более 2 млрд. рублей

15:15 | 20.09.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 20 сентября 2013. PenzaNews. Пензенские предприятия радиоэлектронной промышленности получат из федерального бюджета более 2 млрд. рублей на техническое перевооружение в ближайшие три года. Об этом сообщил директор департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России Александр Якунин.

«За последние 10 лет объем выручки ряда предприятий вырос кратно, а некоторых из них — в 20 раз», — сказал он в ходе XII отраслевой научно-технической конференции «Актуальные вопросы развития радиоэлектронной промышленности», которая проводится в Пензе 19–20 сентября.

Александр Якунин отметил, что в этом есть заслуга множества людей, в том числе директоров предприятий, работников, а также представителей федеральной и региональной властей и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество всех заинтересованных сторон, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Актуальное