02:02:04 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Италии делегация пензенских бизнесменов представит потенциал региона

15:58 | 17.10.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 17 октября 2013. PenzaNews. Инвестиционный потенциал Пензенской области планируется представить в ходе очередного заседания российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса, которое пройдет в Турине 11–14 ноября.

«В рамках заседания будут организованы круглые столы, в ходе которых бизнесмены обсудят вопросы сотрудничества в сфере традиционной и альтернативной энергетики, затронут темы использования новых технологий в строительстве, деревообработке, производстве мебели, предметов интерьера, а также уделят внимание развитию машино-, автомобиле- и авиастроения», — сообщили ИА «PenzaNews» в министерстве инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что информация о регионе будет представлена на отдельном стенде.

«Программой заседания также предусмотрены переговоры с итальянскими партнерами. Кроме того, пройдет форум, на котором будут рассматриваться вопросы обмена опытом в сфере SPA-туризма, а также горнолыжного, круизного и яхтенного», — добавили в управлении.

Актуальное