16:12:34 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский банк «Тарханы» закрывает 2 дополнительных офиса и преобразует филиал

18:36 | 27.03.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 27 марта 2009. PenzaNews. Руководство ОАО «Губернский банк «Тарханы» приняло решение о закрытии Лунинского и Малосердобинского дополнительных офисов. Кроме того, с 1 апреля Саратовский филиал банка будет преобразован в операционный офис.

«С 1 апреля 2009 года вступают в действие новые тарифы по обслуживанию юридических и физических лиц. Более подробная информация имеется в офисах банка», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе губернского банка «Тарханы».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в начале марта директор департамента реструктуризации банков, член правления АСВ Георгий Агапцев заявил, что в пензенском банке «Тарханы» завершен период антикризисных мер, проводимых Агентством по страхованию вкладов (АСВ).

«Банк находится в стабильном положении, и настало время развивать его в нормальном русле», — подчеркнул Георгий Агапцев.

В середине марта ОАО «Пензенский губернский банк «Тарханы» подписал документы на кредитование администрации города Заречного Пензенской области по итогам открытого аукциона.

Актуальное