13:51:35 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Инвестиционный потенциал Пензенской области представлен на форуме в Китае

13:36 | 08.07.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 8 июля 2014. PenzaNews. Инвестиционный потенциал Пензенской области представлен на форуме, посвященном развитию и укреплению сотрудничества КНР со странами Центральной Азии, который проходит в китайской провинции Ганьсу.

В деловой программе мероприятия принимают участие первый заместитель председателя правительства региона Владимир Волков и председатель областной торгово-промышленной палаты Владимир Подобед.

В рамках тематических диалогов Владимир Волков рассказал коллегам из других стран о возможностях развития совместных бизнес-проектов на территории региона и представил презентацию индустриальных парков.

Делегация продолжит работу на форуме до среды, 9 июля. В программе мероприятия запланировано посещение промышленной зоны в городе Ланьчжоу, а также знакомство с образовательной базой провинции Ганьсу, сообщает пресс-служба ОАО «Корпорация развития Пензенской области».

Актуальное