15:58:41 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава пензенского управления промышленности и энергетики участвует в выставке «Иннопром»

14:28 | 09.07.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 9 июля 2014. PenzaNews. Начальник управления промышленности и энергетики Пензенской области Михаил Торгашин принимает участие в международной промышленной выставке «Иннопром», которая начала свою работу в Екатеринбурге в среду, 9 июля.

Основная цель визита Михаила Торгашина — участие в совместном заседании координационного совета по промышленности и совета по инжинирингу и промышленному дизайну.

В текущем году выставка посвящена интеллектуальной промышленности — вопросам автоматизация производства, развития робототехники и использованию новых материалов.

Ожидается, что в главном пленарном заседании «Иннопрома» на тему «Промышленность в поисках интеллекта: глобальные тренды и специфика России» примут участие премьер-министр страны Дмитрий Медведев, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, а также руководители крупнейших отечественных и международных компаний.

Актуальное