13:54:36 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация посетила предприятие «Уральские локомотивы»

16:48 | 21.07.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 21 июля 2014. PenzaNews. Делегация Пензенской области под руководством начальника регионального управления промышленности и энергетики Михаила Торгашина посетила предприятие «Уральские локомотивы», расположенное в Свердловской области.

Представители региона изучили опыт производства локомотива переменного тока с асинхронным двигателем 2ЭС7, а также электропоезда «Ласточка».

В рамках визита на завод состоялся круглый стол, в ходе которого обсуждались перспективы локализации производства комплектующих на территории Пензенской области.

В переговорах участвовали специалисты ОАО «Электромеханика», ООО «Пензенский подшипниковый завод», ПО «Старт» имени М.В. Проценко», ОАО «СКБТ» и ЗАО «Фанерный завод «Власть труда».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления промышленности и энергетики региона, в настоящее время с предприятием уже сотрудничают ЗАО «Пензенский завод точных приборов», ООО «НПП «Технопроект» и ЗАО «Электромагнит».

Актуальное