18:02:08 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Поволжский Сбербанк проводит акцию для малого бизнеса

14:07 | 30.07.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 30 июля 2014. PenzaNews. Представители малого бизнеса, развивающие свое дело на территории Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской, Оренбургской, Астраханской, Волгоградской областей и имеющие оборот безналичных платежей не менее 100 тыс. рублей, могут принять участие в специальной акции Сбербанка.

«Она направлена на увеличение объемов безналичных платежей. Победителями станут директора торговых точек с эквайрингом ОАО «Сбербанк России», показавшие наибольший прирост объемов безналичных платежей за период с 1 августа по 30 сентября текущего года по отношению к объемам за июнь–июль 2014 года. Их ждут денежные подарки», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского отделения Сбербанка России.

В кредитно-финансовом учреждении отметили, что безналичный способ оплаты набирает популярность у держателей пластиковых карт.

«Торговая эквайринговая сеть Поволжского банка Сбербанка России также динамично развивается. Если в 2012 году банк поставлял эту услугу в 8,5 тыс. сервисных точек, то сегодня их количество приближается к 20 тысячам. Более чем в 5 раз с 2012 года увеличилось количество точек, которые предоставляют скидки по картам «Сбербанк Maestro Социальная» — сегодня их более 1 тыс. 800. Кроме того, держатели банковских карт Сбербанка, расплачиваясь «пластиком», имеют возможность накапливать бонусные баллы по программе «Спасибо от Сбербанка», и обменивать их на товары в магазинах – партнерах программы», — сказали в пресс-службе.

В учреждении подчеркнули, что Сбербанк является лидером по направлению торгового эквайринга — он уверенно занимает 50% на рынке в этом направлении и располагает современными мощными технологиями, гарантирующими высокий уровень безопасности, скорости прохождения операций, активную маркетинговую поддержку, гибкую тарифную политику и качественный сервис обслуживания партнеров.

В пресс-службе пояснили также, что условия по услуге становятся все более доступными для клиентов.

«Так, в июле 2014 запущен новый тарифный план «Торговый». В рамках него представителям малого бизнеса, занятым розничной торговлей, предлагаются выгодные условия расчетно-кассового обслуживания и льготы при проведении расчетов по торговому эквайрингу. Тарифный план включает в себя различные опции, такие как ведение счета в Сбербанке, использование сервиса «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» и другие», — уточнили в кредитно-финансовом учреждении.

В Пензенском отделении пояснили, что заявки на участие в акции можно подать до 18 августа на сайте «Деловая среда» от Сбербанка.

Актуальное