15:44:31 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке будет зарегистрирована новая торговая марка пива

08:32 | 10.09.2014 | Экономика

Печать

Кузнецк, 10 сентября 2014. PenzaNews. Вопрос о присвоении новой продукции предприятия «Империал», занимающегося изготовлением пива, собственной торговой марки прорабатывается в Кузнецке Пензенской области. Об этом мэру города Сергею Златогорскому сообщил руководитель компании Николай Матюшин в ходе визита главы администрации на производственную площадку в минувший вторник, 9 сентября.

По его словам, в настоящее время на предприятии ведутся работы по монтажу новейшего оборудования, произведенного в Германии в соответствии с мировыми стандартами.

«Монтаж оборудования производится под контролем немецкого изготовителя. Запуск новой линии производства запланирован на конец 2014 года», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии Кузнецка.

Также в ходе беседы Сергея Златогорского с Николаем Матюшиным речь шла об открытии пивного ресторана, ассортимент которого будет расширен «живым пивом» собственной марки — при этом посетители заведения, находясь в непосредственной близости от цеха, смогут наблюдать за процессом пивоварения.

Актуальное