01:46:01 Среда, 17 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава пензенского Минсельхоза проведет ряд переговоров в Москве

16:05 | 07.10.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 7 октября 2014. PenzaNews. Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков планирует провести ряд встреч и переговоров в рамках деловой программы XVI российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая состоится в Москве 8–11 октября.

Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Ожидается, что министр подпишет соглашение о сотрудничестве с департаментом торговли и услуг Москвы. Кроме того, он встретится с руководителем дирекции инфраструктурных проектов УК «Сбережения и инвестиции» Михаилом Петровым. Стороны обсудят вопрос реализации ООО «Биотехнологии» проекта «Производство и переработка маслосемян рыжика» и ООО «Агроком-Альянс» по развитию производства семенного и продовольственного картофеля», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Минсельхоза Пензенской области.

В ведомстве добавили, что также состоится деловая встреча Андрея Бурлакова с генеральным директором ООО «Русский кролик» Костромской области Алексеем Киселевым по вопросу строительства комплекса по выращиванию кроликов.

Актуальное