09:47:30 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе инвесторы из провинции Сычуань обсудили перспективы будущих совместных проектов

09:55 | 28.11.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 28 ноября 2014. PenzaNews. Перспективы возможных совместных проектов стали главной темой встречи бизнесменов из китайской провинции Сычуань с представителями министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области, которая состоялась в минувший четверг, 27 ноября.

В Пензе инвесторы из провинции Сычуань обсудили перспективы будущих совместных проектов

Фото: Flickr.com

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального Минсельхоза, в рамках переговоров были рассмотрены вопросы по реализации проектов по производству кормовых трав для экспорта в Китай, строительству молочного комплекса от 1 тыс. голов КРС, строительству комплекса по производству шампиньонов и теплиц по выращиванию овощей на интенсивных технологиях.

Кроме того, в Пензе разработано инвестиционное предложение по проекту «Юрсовское лесничество» в части использования низкокачественной древесины, которое планируется представить в ходе работы официальной делегации Пензенской области в провинции Сычуань КНР в первой половине декабря.

Актуальное