16:01:24 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация во главе с Владимиром Волковым прибыла в Китай

16:29 | 10.12.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 10 декабря 2014. PenzaNews. Делегация Пензенской области во главе с первым заместителем председателя правительства региона Владимиром Волковым находится в китайской провинции Сычуань с недельным рабочим визитом.

Планируется, что представители бизнес-кругов и власти представят инвестиционный потенциал области и обсудят с потенциальными партнерами перспективы реализации совместных проектов в сфере сельского хозяйства, в частности, по производству мяса утки.

Кроме того, члены пензенской делегации изучат опыт зарубежных коллег в сферах картофелеводства, овощеводства, мясного и молочного животноводства, птицеводства, переработке сельскохозяйственной продукции.

В планах также изучение опыта импортозамещения в области приборостроения и электроники, внедрения передовых технологий в производство, организации взаимодействия разработчиков, производителей и потребителей, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное