15:24:50 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор поручил организовать дискуссию на тему создания рабочих мест

09:53 | 12.01.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 12 января 2015. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев дал поручению кабинету министров организовать заседание круглого стола, в ходе которого представители общественности должны обсудить проблемы формирования в регионе налогооблагаемой базы, создания новых рабочих мест и производства товаров и услуг.

Пензенский губернатор поручил организовать дискуссию на тему создания рабочих мест

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Нам необходимо посоветоваться с представителями реального сектора экономики, что в этой части мы должны делать в этом году и как. Нужно обсудить доступность кредитных ресурсов, так как без кредитов и инвестиций сложно развивать территории», — сказал Василий Бочкарев в ходе оперативного совещания в региональном правительстве в понедельник, 12 января.

Глава региона поручил пригласить к участию в данной дискуссии думающих и реально создающих товары и услуги людей и представителей финансовых институтов.

«Также в разговоре должны принять участие менеджеры и преподаватели, которые занимаются оказанием консалтинговых услуг и имеют наработки в части продвижения бизнеса во время кризиса», — добавил Василий Бочкарев.

Актуальное