07:59:29 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Герман Греф планирует посетить Пензу

17:36 | 02.02.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 2 февраля 2015. PenzaNews. Президент – председатель правления Сбербанка России Герман Греф, как ожидается, посетит Пензу с рабочим визитом в предстоящий вторник, 3 февраля.

Деловая программа предусматривает ряд важных встреч и переговоров.

В частности, предполагается, что Герман Греф примет участие в публичных консультациях по проекту закона Пензенской области, предусматривающего введение двухлетних «налоговых каникул» с целью поддержки субъектов малого предпринимательства.

Законопроект предлагает ввести нулевую ставку при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы для вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сельском и лесном хозяйствах, промышленном производстве, а также занимающихся научной деятельностью и оказывающих социальные услуги.

Публичное обсуждение организовано с целью максимального учета мнений предпринимательского сообщества региона при принятии нормативного правового акта.

Актуальное