02:43:35 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава Сбербанка и пензенский губернатор обсудили перспективные направления сотрудничества

19:24 | 03.02.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 3 февраля 2015. PenzaNews. Президент – председатель правления Сбербанка России Герман Греф, который находится в Пензе с однодневным рабочим визитом, и губернатор Пензенской области Василий Бочкарев обсудили возможные направления сотрудничества, а также вопросы деятельности кредитно-финансового учреждения во вторник, 3 февраля.

Глава Сбербанка и пензенский губернатор обсудили перспективные направления сотрудничества

Фото: Penza.ru

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, была затронута тема сохранения операционных касс Пензенского отделения Сбербанка России в сельских поселениях.

В рамках деловой встречи также шла речь о развитии региональной экономики, привлечении инвестиций, о поддержке малого и среднего бизнеса в части доступности кредитов.

В ходе официального визита в Пензу Герман Греф посетил внутренние структурные подразделения Сбербанка на улице Пушкина и проспекте Строителей, а также флагманский офис «Центральный». Во время поездки его сопровождал губернатор Василий Бочкарев.

Актуальное