11:34:57 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе представили «Opel Insignia»

00:11 | 30.05.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 30 мая 2009. PenzaNews. Официальный дилер компании «General Motors» в Пензе автотехцентр «Автолоцман» торжественно презентовал представителям СМИ и деловых кругов города автомобиль 2009 года «Opel Insignia» в минувшую пятницу, 29 мая. Автомобиль, на котором все желающие могли пройти тест-драйв, был представлен в комплектации «Cosmo».

На презентации сотрудники компании «Автолоцман» рассказали гостям об особенностях нового автомобиля и его перспективах на российском рынке.

«Автомобиль «Opel Insignia» имеет ряд уникальных особенностей и инновационных систем, которые позволяют говорить о нем как о новом флагмане в сегменте среднеразмерных седанов», — заявил ИА «PenzaNews» генеральный директор автотехцентра «Автолоцман» Алексей Бондарчук.

В частности, руководитель автосалона отметил, что «Opel Insignia» имеет систему распознавания дорожных знаков, интеллектуальную подвеску «FlexRide», адаптивные фары головного света, а также лучший в своем классе коэффициент аэродинамического сопротивления и «5 звезд» в тестах на безопасность на «EuroNCAP».

«Полноприводный автомобиль выпускается в трех вариантах типов кузова — седан, хэтчбэк и спорт-кар. Компания «Opel» представила к этому автомобилю линейку из девяти бензиновых и дизельных двигателей, объемом от 1,6 до 2,8 л. и мощностью от 115 до 260 л.с., каждый из которых соответствует экологическим нормам «Евро-5», — сказал в конце беседы Алексей Бондарчук.

Актуальное