06:31:25 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Валерий Беспалов находится с рабочим визитом в Корее

18:07 | 21.04.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 21 апреля 2015. PenzaNews. Заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов принимает участие в работе международного инвестиционного семинара «Эффективные инструменты локализации производства корейских компаний в России», который проходит в Сеуле во вторник, 21 апреля.

Валерий Беспалов находится с рабочим визитом в Корее

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В рамках форума он провел переговоры с торгпредом России в Южной Корее Михаилом Бондаренко, который выступает за расширение взаимовыгодных экономических отношений между двумя государствами, в том числе с участием заинтересованных бизнес-структур Пензенской области.

В ходе семинара рассмотрены особенности размещения производств в индустриальных парках на территории российских регионов, а также аспекты поддержки инвесторов через административные и налоговые преференции.

В своих выступлениях российские эксперты отметили резервы взаимодействия с южнокорейским бизнесом, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Актуальное