02:50:51 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Нина Богач принимает участие в Неделе российского ритейла

16:18 | 03.06.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 3 июня 2015. PenzaNews. Начальник управления рынка продовольствия и лицензирования Минсельхоза Пензенской области Нина Богач принимает участие в Неделе российского ритейла, которая проходит в центре международной торговли в Москве.

Нина Богач принимает участие в Неделе российского ритейла

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Подобное масштабное отраслевое мероприятие проводится в сфере розничной торговли впервые. В будущем его планируется сделать ежегодным ключевым событием отрасли», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства.

В ведомстве отметили, что в ходе работы будут сформированы основные направления развития сферы розничной торговли, определены подходы государства к укреплению цивилизованного ритейла.

Неделя российского ритейла проходит со 2 по 6 июня. Она включает в себя несколько мероприятий.

В частности, в рамках форума «Retail Vision» предусмотрено два пленарных заседания с участием первых лиц правительства РФ, руководителей федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов РФ, а также ведущих торговых организаций. Кроме того, состоятся рабочие секции, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы отраслевого развития.

Выставка «Retail’s World» продемонстрирует передовые разработки и технологии в сфере ритейла. Также пройдет профессиональный отраслевой конкурс «Russian Retail’s Awards».

В рамках выставки будут организованы прямые индивидуальные переговоры о поставках с участием представителей служб закупок федеральных и региональных розничных сетей.

Актуальное