11:38:48 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Андрей Бурлаков примет участие в экономическом форуме в Чебоксарах

17:42 | 22.06.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 22 июня 2015. PenzaNews. Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков примет участие в работе VIII чебоксарского экономического форума «Регионы: новые источники роста экономики» в предстоящий вторник, 23 июня.

Андрей Бурлаков примет участие в экономическом форуме в Чебоксарах

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В частности, Андрей Бурлаков намерен провести встречу с заместителем председателя кабинета министров Чувашии – министром сельского хозяйства региона Сергеем Павловым.

Также он примет участие в деловой программе форума — в пленарном заседании и в работе круглого стола, на котором будут обсуждаться новые возможности для ускоренного развития агропромышленного комплекса, сообщает пресс-служба Минсельхоза Пензенской области.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», мероприятие также посетит врио министра экономики Пензенской области Рауф Чакаев. Планируется, что он выступит в ходе круглого стола с докладом «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ Пензенской области».

Актуальное