04:14:41 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На сайте ИА «PenzaNews» пройдет онлайн-конференция с Рауфом Чакаевым

17:29 | 24.06.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 24 июня 2015. PenzaNews. Онлайн-конференция с временно исполняющим обязанности министра экономики Пензенской области Рауфом Чакаевым состоится на сайте информационного агентства «PenzaNews» в предстоящую пятницу, 26 июня, с 8.00 до 9.00.

Временно исполняющий обязанности министра экономики Пензенской области Рауф Чакаев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Тема для общения — предоставление государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров (МФЦ) Пензенской области.

Утреннее время проведения онлайн-конференции обусловлено тем, что Рауф Чакаев в этот день планирует принять участие в выездном заседании комитета Госдумы России по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, которое состоится в городе Заречном Пензенской области.

Задать вопросы Рауфу Чакаеву можно как непосредственно во время проведения онлайн-конференции, так и уже сейчас, воспользовавшись формой для обращения к ньюсмейкеру, расположенной ниже.

Все вопросы проходят предварительную модерацию редакцией ИА «PenzaNews» и будут опубликованы вместе с ответами в день проведения онлайн-конференции.

Актуальное