17:46:38 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Выставка-ярмарка «Пензенская марка» состоится 14–16 октября

16:43 | 10.08.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 10 августа 2015. PenzaNews. Выставка-ярмарка «Пензенская марка» пройдет в центре хореографического искусства с 14 по 16 октября.

Ожидается, что на ней будет представлен весь спектр товаров и услуг производственного и бытового назначения, продукты питания и оборудование для их переработки, выпускаемые организациями и предприятиями, работающими на территории Пензенской области.

В рамках выставки также будет организован ежегодный областной конкурс региональных товаропроизводителей.

Независимая экспертная комиссия проведет тестирование продукции и услуг, после чего лучшие из них будут отмечены сертификатом о присвоении знака «Пензенская марка». Производители, чьи товары будут удостоены знака, получат право в течение года размещать его на упаковочной таре, а также использовать в рекламных целях.

Кроме того, в рамках выставки будет осуществляться торговля продовольственными и промышленными товарами пензенских и иногородних производителей, сообщается на сайте торгово-промышленной палаты региона.

Актуальное