18:35:21 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация начала работу на выставке «Агрорусь» в Санкт-Петербурге

18:18 | 25.08.2015 | Экономика

Печать

Санкт-Петербург, 25 августа 2015. PenzaNews. Делегация Пензенской области начала работу на выставке «Агрорусь», официальное открытие которой состоялось в Санкт-Петербурге во вторник, 25 августа.

Пензенская делегация начала работу на выставке «Агрорусь» в Санкт-Петербурге

Фото: Mcx-penza.ru

«В этом году мы широко демонстрируем достижения и наши успехи в малом и среднем агробизнесе — продукция наших сельхозтоваропроизводителей представлена на стенде региона», — отметил врио министра сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков, возглавляющий делегацию региона.

Он добавил, что на III всероссийском съезде сельских кооперативов, который организован в рамках мероприятия, одной из главных тем стали вопросы импортозамещения.

«Выставка — это площадка, площадка демонстрации, обмена опытом. Мы учимся у коллег, что-то перенимают у нас. Приятно отметить, что люди интересуются нашей продукцией и нашим развитием», — подчеркнул глава аграрного ведомства.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства сельского хозяйства Пензенской области, стенд региона выделяется на выставке своим оформлением — он напоминает русскую избу.

Актуальное