18:37:27 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Свыше 80 компаний заявили об участии в «Сурской ярмарке» и выставке «Пензенская марка»

15:52 | 06.10.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 6 октября 2015. PenzaNews. Более 80 компаний заявили о своем участии в ежегодных выставках «Сурская ярмарка» и «Пензенская марка», которые пройдут в центре хореографического искусства с 14 по 16 октября.

Организатором мероприятия выступила торгово-промышленная палата Пензенской области.

На выставке «Пензенская марка» будет представлен широкий спектр товаров и услуг производственного и бытового назначения, а также продукты питания местного производства.

Кроме того, будет работать конкурсная комиссия независимых экспертов, которая примет решение о присвоении лучшим производителям знака «Пензенская марка».

В числе участников выставки ожидаются филиал ЗАО «МПБК «Очаково» в Пензе, ООО «Мечта», ООО «Башмаковский продукт», ООО «Объединенные пензенские водочные заводы», ОАО «Сельская здравница», ООО «Парафарм» и другие компании.

В свою очередь «Сурская ярмарка» объединит производителей более чем из 20 регионов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Чувашии и Ставропольского края. Будут представлены продукты питания, а также одежда, обувь, украшения, товары для здоровья, домашнего текстиля и другая продукция.

Актуальное