00:58:50 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы смогут увидеть онлайн-трансляцию «Synergy Global Forum»

14:46 | 14.10.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 14 октября 2015. PenzaNews. Жители Пензы, которые не имеют возможности лично посетить «Synergy Global Forum» в Москве 26–27 октября, смогут увидеть выступления спикеров с помощью онлайн-трансляции.

Жители Пензы смогут увидеть онлайн-трансляцию «Synergy Global Forum»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Ее организатором выступила научно-техническая компания «Эврика».

«Мы делаем это для людей, которые хотят развивать свой бизнес. Эксперты мирового уровня дадут инструменты решения сложных бизнес-задач. Я искренне надеюсь, что после форума участники выйдут из зала готовыми развивать свое дело. Итогом мероприятия должен стать качественный скачок в региональном бизнесе», — прокомментировал ИА «PenzaNews» директор НТК «Эврика» Сергей Чекайкин.

Он уточнил, что зарегистрироваться на онлайн-трансляцию или купить билет на форум можно в Интернете, а также по телефону в Пензе: +7 (8412) 98-00-21.

«В соответствии с потребностями и возможностями можно выбрать разные пакеты участия в онлайн-трансляции», — отметил собеседник агентства.

Крупное бизнес-событие «Synergy Global Forum» пройдет в концертном зале «Крокус Сити Холл». Ожидается, что форум объединит 6 тыс. участников из России, стран СНГ и Европы.

В числе спикеров заявлены Брайан Трейси, Аллан Пиз, Гарретт Джонстон, Радислав Гандапас, Дерк Сауэр, Джон Шоул, Кейт Феррацци, Роберт Чалдини, Ицхак Пинтосевич.

Хедлайнером форума станет бизнес-консультант Ицхак Адизес, который представит новую авторскую программу «Управление изменениями в период неопределенности».

Участникам мероприятия будет предложено функциональное мобильное приложение, с помощью которого в рамках форума можно назначить встречу с интересующими людьми.

Также предусмотрена комфортная переговорная зона для обсуждения перспектив сотрудничества и новых совместных проектов.

Актуальное