10:46:51 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Инвентаризацию имущества АО «Областной агропромышленный холдинг» проведут за две недели

15:19 | 27.10.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 27 октября 2015. PenzaNews. Инвентаризация движимого и недвижимого имущества, а также договоров аренды АО «Областной агропромышленный холдинг» будет проведена в Пензенской области.

Ответственными за эту работу являются два региональных ведомства — министерство сельского хозяйства и департамент госимущества.

В районах будут созданы рабочие группы, которым необходимо провести инвентаризацию в течение двух недель.

Ожидается, что итогом этих мероприятий станет выявление арендаторов имущества агрохолдинга, накопивших крупные задолженности, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

«Областной агропромышленный холдинг» создан в Пензенской области в октябре 2011 года на базе реорганизованного одноименного государственного унитарного предприятия.

Объединяет профильные активы и земельные ресурсы, находящиеся в собственности Пензенской области, для формирования, участия и поддержки от лица государства инвестиционных проектов в сфере производства и переработки сельхозпродукции.

Актуальное