10:19:07 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области стали известны лауреаты премии губернатора по управлению качеством

09:49 | 24.11.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 24 ноября 2015. PenzaNews. Итоги регионального конкурса на соискание премии губернатора по управлению качеством в 2015 году подведены в Пензенской области.

В Пензенской области стали известны лауреаты премии губернатора по управлению качеством

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По результатам экспертных проверок предприятий, представивших свои отчеты на конкурс, в номинации «А» — за высокие результаты самооценки по критериям премии правительства РФ — лауреатом признано ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», дипломантом — АО «Пензенское производственное объединение ЭВТ» («ППО ЭВТ»).

В номинации «Б» — за высокие результаты самооценки по критериям конкурса правительства Пензенской области и рекомендаций ГОСТ Р ИСО 9004 — лауреатом стало ООО «ПензаМолИнвест», дипломантами — АО «Сердобский машиностроительный завод», ОАО «Завод ГрАЗ», а также филиал ПАО «МРСК Волги» – «Пензаэнерго».

В номинации «В» — за самооценку на соответствие требованиям ГОСТ РИСО 9001 — звания лауреата конкурса удостоено ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области». В качестве дипломантов отмечены Пензенский региональный центр связи, эксплуатационное вагонное депо Пенза, Пензенское агентство фирменного транспортного обслуживания и Кузнецкая дистанция пути, входящие в структуру ОАО «РЖД».

Награждение лауреатов и дипломантов состоится в рамках областной конференции, посвященной Всемирному дню качества.

Актуальное