19:23:39 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В магазинах сети «Магнит» планируется увеличить ассортимент пензенского пива

10:40 | 17.12.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 17 декабря 2015. PenzaNews. Увеличение объемов реализации продукции пензенских пивоваренных компаний через торговую сеть «Магнит» стало главной темой совещания, состоявшегося в министерстве сельского хозяйства региона в минувшую среду, 16 декабря.

В магазинах сети «Магнит» планируется увеличить ассортимент пензенского пива

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В нем приняли участие, в частности, глава Минпрома Пензенской области Михаил Торгашин, начальник управления рынка продовольствия и лицензирования министерства сельского хозяйства региона Нина Богач, а также заместитель регионального директора по ассортиментной политике Центрального региона АО «Тандер» Марина Синцова.

Помимо этого, на совещание были приглашены представители ОАО «Визит», филиала ЗАО МПБК «Очаково» в Пензе и ООО «Пивоваренный завод «Самко».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в Минпроме Пензенской области, в настоящее время некоторые позиции продукции поставляются только в гипермаркеты, а в более мелкие магазины сети не поступают.

«По итогам совещания была достигнута договоренность по увеличению ассортимента поставляемой продукции указанных предприятий через распределительный центр АО «Магнит» в Пензе в местные магазины торговой сети», — пояснили в ведомстве.

Актуальное